Контакты Доставка Вакансии
Контакты Доставка Вакансии
 
О компанииПродукцияПрайс-листПолезноеБлоки питания
 
Укажите артикул для поиска

НОВОСТИ LAB-VM

19.6.2013
LAB-VM - Доступны для заказы новые коммутаторы Mellanox FDR 56Gb/s InfiniBand
Подробнее »

15.3.2013
Запуск обновленного онлайн магазина LAB-VM
Подробнее »

20.10.2012
Компания LAB-VM объявляет о начале поставок сетевого оборудования Finisar
Подробнее »

11.1.2012
Компания LAB-VM приступила к выпуску серверов на базе первых в мире 16-ти ядерных процессоров класса x86
Подробнее »



Код продукта Описание Цена USD
AH587A External SAS to mini-SAS Fanout Cable
539
419569-B21 SAS to Mini 0.5m Cable
161
419570-B21 SAS to Mini 1m Cable
238
419571-B21 SAS to Mini 2m Cable
252
419572-B21 SAS to Mini 4m Cable
273
419573-B21 SAS to Mini 6m Cable
455
AE464A SAS TP I-E 3X1X 5M Svr Cbl Assy Kit
175
AE465A SAS Min-Min 1 x 4M Cable Assy Kit
245
AE466A SAS Ext-Min 1x-2M Cable Assy Kit
175
AE468A SAS Ext-Min 1x-4M Cable Assy Kit
140
AE470A SAS Min-Min 1 x 2M Cable Assy Kit
182
AG452A SAS Min-Min 3 x 1 5M Cable Assy Kit
287
AN975A 2m Ext Mini-SAS to 4x1 Mini-SAS Cable
504
AN976A 4m Ext Mini-SAS to 4x1 Mini-SAS Cable
686
AP746A Mini-SAS Cable for LTO Int Tape Drive
98
AP747A Mini-SAS Cable for DAT Int Tape Drive
98
AE490A StorageWorks 1m SAS Cable
105
AE491A StorageWorks 1m with Power SAS Cable
105
AJ864A 3Gb SAS BL-c Switch
2 431
AJ865A 3Gb SAS Switch BladeSystem Dual Pack
4 868
BK763A 6Gb SAS BL Switch Single Pack
2 854
BK764A 6Gb SAS BL Switch Dual Pack
5 428
221692-B23 15M SW LC/LC FC Cable ALL
121
221691-B23 15m SW LC/SC FC Cable ALL
157
221692-B21 2M SW LC/LC FC Cable ALL
111
221691-B21 2m SW LC/SC FC Cable ALL
125
221691-B22 5m SW LC/SC FC Cable ALL
131
221691-B26 F/C cable,LC-SC, SW,30M ALL
197
AK345A 2m Single-Mode LC/LC FC Cable
105
AK346A 5m Single-Mode LC/LC FC Cable
118
AJ833A 0.5m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable
98
AJ834A 1m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable
105
AJ835A 2m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable
118
AJ836A 5m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable
138
AJ837A 15m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable
164
AJ838A 30m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable
236
AJ839A 50m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable
334
BK839A 2m Premier Flex LC/LC Optical Cable
125
BK840A 5m Premier Flex LC/LC Optical Cable
151
BK841A 15m Premier Flex LC/LC Optical Cable
210
164604-B21 VHDCI/VHDCI 24FT EXT ALL
161
341175-B21 VHDCI/VHDCI 12FT EXT ALL
140
341174-B21 VHDCI/VHDCI 6FT EXT ALL
98
341176-B21 VHDCI/WIDE 6FT ALL
98
341177-B21 VHDCI/WIDE 12FT ALL
140
389665-B21 External Wide SAS Cable (1m)
182
389668-B21 External Wide SAS Cable (2m)
203
389671-B21 External Wide SAS Cable (4m)
210
407337-B21 External Mini SAS 1m Cable
140
407339-B21 External Mini SAS 2m Cable
196
432238-B21 External Mini SAS 4m Cable
266
432239-B21 External Mini SAS 6m Cable
427

13.5.2013
Supermicro® выпускает на рынок новое решение для хранения данных на НЖМД 4U 72x 3.5" с возможностью «горячей» замены
Подробнее »

10.4.2013
Выход третьего поколения технологии Adaptec maxCache 3.0
Подробнее »

20.3.2013
Supermicro® представляет NVIDIA GRID™ для облачных вычислений
Подробнее »

5.3.2013
На CeBIT представлены революционная технология FatTwin и широчайшая линейка энергоэффективных серверов компании Supermicro
Подробнее »

19.2.2013
Выпуск новых контроллеров Adaptec HBA SAS/SATA, PCIe 2.0/3.0, 6 Гбит/с - серий 7H, 6H и 7He
Подробнее »

24.3.2011
Компания Supermicro представила на CeBIT системы 8-Way Enterprise Server и GPU- Сервер 8-Way 5U и 20-GPU SuperBlade® с двумя коммутаторами QDR IB в 7U
Подробнее »

18.3.2011
Microsoft представляет Windows Small Business Server 2011 Standard
Подробнее »

22.12.2010
Компания Supermicro расширила семейство решений Double-Sided Storage(TM)
Подробнее »

21.12.2010
Облачные возможности новейшей ERP от Microsoft снижают затраты на интеграцию и удаленный доступ
Подробнее »

13.12.2010
Контроллеры Adaptec с пропускной способностью 6 Гб/с
Подробнее »

Все новости »

 

115172, г. Москва, Новоспасский переулок, дом 7а, строение 4; Тел/Факс: +7 (495) 120-30-28; ООО “Лаборатория вычислительных машин”, © 2017