Контакты Доставка Вакансии
Контакты Доставка Вакансии
 
О компанииПродукцияПрайс-листПолезноеБлоки питания
 
Укажите артикул для поиска

НОВОСТИ LAB-VM

19.6.2013
LAB-VM - Доступны для заказы новые коммутаторы Mellanox FDR 56Gb/s InfiniBand
Подробнее »

15.3.2013
Запуск обновленного онлайн магазина LAB-VM
Подробнее »

20.10.2012
Компания LAB-VM объявляет о начале поставок сетевого оборудования Finisar
Подробнее »

11.1.2012
Компания LAB-VM приступила к выпуску серверов на базе первых в мире 16-ти ядерных процессоров класса x86
Подробнее »



Код продукта Описание Цена USD
FC cables (LC-LC)
.
LС-LC, 1 M Кабель оптический 1метр, Duplex, 50/125micrometr, LC-LC 1m
$15
LС-LC, 2 M Кабель оптический 2метра, Duplex, 50/125micrometr, LC-LC 2m
$17
LС-LC, 3 M Кабель оптический 3метра, Duplex, 50/125micrometr, LC-LC 3m
$19
LС-LC, 5 M Кабель оптический 5метров, Duplex, 50/125micrometr, LC-LC 5m
$21
LС-LC, 10 M Кабель оптический 10метров, Duplex, 50/125micrometr, LC-LC 10m
35
LС-LC, 20 M Кабель оптический 20метров, Duplex, 50/125micrometr, LC-LC 20m
42
LС-LC, 30 M Кабель оптический 30метров, Duplex, 50/125micrometr, LC-LC 30m
52
LС-LC, 40 M Кабель оптический 40метров, Duplex, 50/125micrometr, LC-LC 40m
61
LС-LC, 50 M Кабель оптический 50метров, Duplex, 50/125micrometr, LC-LC 50m
71
LС-LC, 60 M Кабель оптический 60метров, Duplex, 50/125micrometr, LC-LC 60m
81
LС-LC, 70 M Кабель оптический 70метров, Duplex, 50/125micrometr, LC-LC 70m
91
LС-LC, 80 M Кабель оптический 80метров, Duplex, 50/125micrometr, LC-LC 80m
101
LС-LC, 90 M Кабель оптический 90метров, Duplex, 50/125micrometr, LC-LC 90m
111
LС-LC, 100 M Кабель оптический 100метров, Duplex, 50/125micrometr, LC-LC 100m
121
10GbitE Laser Wire cables & adapters
call
FCBP110LD1L03 (FCBP110LD1L03) 1 - 10.5 Gbps, full-duplex, Laserwire male connectors, electrical limiting interface, RoHS/lead free, multimode, 0/60°C operation, 3m length, 10GbitE Cables Laser Wire Finisar
130
FCBP110LD1L03S (FCBP110LD1L03) Cable 10.5 Gbps, full-duplex, Laserwire male, 3m + (FTLX0071D4BNL) 10.5 Gbps, Laserwire SFP+ adapter Finisar
135
FCBP110LD1L05 (FCBP110LD1L03) 1 - 10.5 Gbps, full-duplex, Laserwire male connectors, electrical limiting interface, RoHS/lead free, multimode, 0/60°C operation, 5m length, 10GbitE Cables Laser Wire Finisar
140
FCBP110LD1L05S (FCBP110LD1L05) Cable 10.5 Gbps, full-duplex, Laserwire male, 5m + (FTLX0071D4BNL) 10.5 Gbps, Laserwire SFP+ adapter Finisar
150
FCBP110LD1L10 (FCBP110LD1L03) 1 - 10.5 Gbps, full-duplex, Laserwire male connectors, electrical limiting interface, RoHS/lead free, multimode, 0/60°C operation, 10m lengths, 10GbitE Cables Laser Wire Finisar
170
FCBP110LD1L10S (FCBP110LD1L10) Cable 10.5 Gbps, full-duplex, Laserwire male, 10m + (FTLX0071D4BNL) 10.5 Gbps, Laserwire SFP+ adapter Finisar
180
FCBP110LD1L20 (FCBP110LD1L03) 1 - 10.5 Gbps, full-duplex, Laserwire male connectors, electrical limiting interface, RoHS/lead free, multimode, 0/60°C operation, 20m lengths, 10GbitE Cables Laser Wire Finisar
230
FCBP110LD1L20S (FCBP110LD1L20) Cable 10.5 Gbps, full-duplex, Laserwire male, 20m + (FTLX0071D4BNL) 10.5 Gbps, Laserwire SFP+ adapter Finisar
240
FCBP110LD1L30 (FCBP110LD1L03) 1 - 10.5 Gbps, full-duplex, Laserwire male connectors, electrical limiting interface, RoHS/lead free, multimode, 0/60°C operation, 30m lengths, 10GbitE Cables Laser Wire Finisar
295
FCBP110LD1L30S (FCBP110LD1L30) Cable 10.5 Gbps, full-duplex, Laserwire male, 30m + (FTLX0071D4BNL) 10.5 Gbps, Laserwire SFP+ adapter Finisar
310
40Gbit Infiniband cables
.
FCBG410QB1C03 (FCBG410QB1C03) 3m, 4x10Gbps active optical cable, full-duplex, QSFP, 40Gbit Infiniband
750
FCBG410QB1C05 (FCBG410QB1C05) 5m, 4x10Gbps active optical cable, full-duplex, QSFP, 40Gbit Infiniband
760
FCBG410QB1C10 (FCBG410QB1C10) 10m, 4x10Gbps active optical cable, full-duplex, QSFP, 40Gbit Infiniband.
790
FCBG410QB1C15 (FCBG410QB1C15) 15m, 4x10Gbps active optical cable, full-duplex, QSFP, 40Gbit Infiniband.
825
FCBG410QB1C20 (FCBG410QB1C20) 20m, 4x10Gbps active optical cable, full-duplex, QSFP, 40Gbit Infiniband.
860
FCBG410QB1C30 (FCBG410QB1C30) 30m, 4x10Gbps active optical cable, full-duplex, QSFP, 40Gbit Infiniband.
915
FCBG410QB1C50 (FCBG410QB1C50) 50m, 4x10Gbps active optical cable, full-duplex, QSFP, 40Gbit Infiniband.
1040
FCBG410QB1CX0 (FCBG410QB1CX0) 100m, 4x10Gbps active optical cable, full-duplex, QSFP, 40Gbit Infiniband.
1490
100Gbit Ethernet and 120Gbit Infiniband cables
.
FCBGD10CD1C03 (FCBGD10CD1C03) 3m, 12x10Gbps active optical cable, full-duplex, CXP, 100Gbit Ethernet and 120Gbit Infiniband.
1960
FCBGD10CD1C05 (FCBGD10CD1C05) 5m, 12x10Gbps active optical cable, full-duplex, CXP, 100Gbit Ethernet and 120Gbit Infiniband.
2010
FCBGD10CD1C10 (FCBGD10CD1C10) 10m, 12x10Gbps active optical cable, full-duplex, CXP, 100Gbit Ethernet and 120Gbit Infiniband.
2135
FCBGD10CD1C20 (FCBGD10CD1C20) 20m, 12x10Gbps active optical cable, full-duplex, CXP, 100Gbit Ethernet and 120Gbit Infiniband.
2410
FCBGD10CD1C30 (FCBGD10CD1C30) 30m, 12x10Gbps active optical cable, full-duplex, CXP, 100Gbit Ethernet and 120Gbit Infiniband.
2680
FCBGD10CD1C50 (FCBGD10CD1C50) 50m, 12x10Gbps active optical cable, full-duplex, CXP, 100Gbit Ethernet and 120Gbit Infiniband.
3330
FCBGD10CD1CX0 (FCBGD10CD1CX0) 100m, 12x10Gbps active optical cable, full-duplex, CXP, 100Gbit Ethernet and 120Gbit Infiniband.
5310
FCBGD12CD1C03 (FCBGD12CD1C03) 3m, 12x12.5Gbps active optical cable, full-duplex, CXP, 100Gbit Ethernet and 120Gbit Infiniband.
2350
FCBGD12CD1C05 (FCBGD12CD1C05) 5m, 12x12.5Gbps active optical cable, full-duplex, CXP, 100Gbit Ethernet and 120Gbit Infiniband.
2430
FCBGD12CD1C10 (FCBGD12CD1C10) 10m, 12x12.5Gbps active optical cable, full-duplex, CXP, 100Gbit Ethernet and 120Gbit Infiniband.
2590
FCBGD12CD1C20 (FCBGD12CD1C20) 20m, 12x12.5Gbps active optical cable, full-duplex, CXP, 100Gbit Ethernet and 120Gbit Infiniband.
2935
FCBGD12CD1C30 (FCBGD12CD1C30) 30m, 12x12.5Gbps active optical cable, full-duplex, CXP, 100Gbit Ethernet and 120Gbit Infiniband.
3270
FCBGD12CD1C50 (FCBGD12CD1C50) 50m, 12x12.5Gbps active optical cable, full-duplex, CXP, 100Gbit Ethernet and 120Gbit Infiniband.
3980
FCBGD12CD1CX0 (FCBGD12CD1CX0) 100m, 12x12.5Gbps active optical cable, full-duplex, CXP, 100Gbit Ethernet and 120Gbit Infiniband.
6400
SAS/SATA cables
.
2166500-R Внешний SAS кабель SFF-8470 на SFF-8470 - 2метра (2166500-R)
60
2231100-R Внешний SAS кабель SFF-8088 to SFF-8470 - 1метр (2231100-R)
45
2166400-R Внешний SAS кабель 2231100-R, SFF-8088-to-SFF-8470, 1метр (2166400-R)
45
2247000-R Кабель внутренний SFF-8087 to SATA with sideband SFF-8448 - 0,5метра (2247000-R)
22
2246800-R Кабель внутренний mSASx4 (SFF-8087) to mSAS x4 (SFF-8087), 0,5M (2246800-R)
19
2231700-R Кабель внутренний SFF-8087 to SFF-8484 (угловые) with sideband - 0,5 Mетра (2231700-R)
22
2231900-R Кабель внутренний mSASx4 (SFF-8087) to SAS 4x1 (SFF-8482) - 0,5Метра (2231900-R)
26

13.5.2013
Supermicro® выпускает на рынок новое решение для хранения данных на НЖМД 4U 72x 3.5" с возможностью «горячей» замены
Подробнее »

10.4.2013
Выход третьего поколения технологии Adaptec maxCache 3.0
Подробнее »

20.3.2013
Supermicro® представляет NVIDIA GRID™ для облачных вычислений
Подробнее »

5.3.2013
На CeBIT представлены революционная технология FatTwin и широчайшая линейка энергоэффективных серверов компании Supermicro
Подробнее »

19.2.2013
Выпуск новых контроллеров Adaptec HBA SAS/SATA, PCIe 2.0/3.0, 6 Гбит/с - серий 7H, 6H и 7He
Подробнее »

24.3.2011
Компания Supermicro представила на CeBIT системы 8-Way Enterprise Server и GPU- Сервер 8-Way 5U и 20-GPU SuperBlade® с двумя коммутаторами QDR IB в 7U
Подробнее »

18.3.2011
Microsoft представляет Windows Small Business Server 2011 Standard
Подробнее »

22.12.2010
Компания Supermicro расширила семейство решений Double-Sided Storage(TM)
Подробнее »

21.12.2010
Облачные возможности новейшей ERP от Microsoft снижают затраты на интеграцию и удаленный доступ
Подробнее »

13.12.2010
Контроллеры Adaptec с пропускной способностью 6 Гб/с
Подробнее »

Все новости »

 

115172, г. Москва, Новоспасский переулок, дом 7а, строение 4; Тел/Факс: +7 (495) 120-30-28; ООО “Лаборатория вычислительных машин”, © 2017